Часто с работы гаситесь? И чем грозят вам за сие? Документ требуют всегда?

Кароч, в выходные темпер под 40 е@@шил-чуть не сдох нах. Ну в понедельник не вышел-сказали-zвиздуй на больничный. В итоге-во Вторник УТРОМ уже темпер в норме был и выйти был готов. А докУмент о нетрудоспособности сделали ПО МИНИМАЛКЕ на 4 дня. В больничке даже не показывался-позвонил-добрые люди доки сделали.

Вопрос-не проще было дать отлежацца 1 день, поставив "восьмерку"-чтоб я во Вторник вышел?
Так-потерял и я в зарплате и контора (потому что на мою машину не садят больше НИКОГО-1 раз было-больше не повторяют-бояцца нах)-и дедам-кому-то одному вместо 1 дня целых 4 работать без обеда и газ в пол весь день (а не сидеть и п@zдеть) придецца-минус ВСЕМ в итоге.
Ну и на х... так строго все делать?
Дарова всем.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23972)
я график себе сам выбираю. и оплату тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
У нас не загасишься..Один оператор на пульте днём,два ночью..
Хранитель Истины (334458)
С меня требуется работа, а не время. Да и с подчинённых спрашиваю тоже работу. Недавно 2 месяца сотрудница болела, ребята за неё всё делали. Ставил врсьмёрки.
Гроссмейстер (7323)
А меня как раз бесило, что штатное расписание продумано так, что каждый больничный или отпуск считаются сюрпризом и практически ЧП. Работник вдруг оказывается незаменим и ему, движимом совестью, приходится геройствовать на ровном месте. Но и другую крайность не понимаю, когда человек хроник и уходит на больничный в любой момент, когда у него дела или просто отдохнуть - был у нас такой мудень.