Божыж мой! Никогда не думала, что таким странным образом мне пригодятся спички! )) Завязываю по 10 и учу десятками считать мелкого до ста и обратно. )) А вам как необычно спички пригождались? )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
строила из них и пластилина геометрические фигуры и объясняла дочери решение задач
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Ой))) мы в детстве так же делали))))) а счас же есть счетные палочки
поджигала и бросала в почтовые ящики
Зажигала,в рот брала-через нос дым выдувала))))))
Верховный Наставник (157396)
Как стрелами пуляла ими))))точную технологию уже забыла)))
Наставник (76786)
В мясорубке чищу диск дырчатый)
Верховный Наставник (180661)
город сжёг.
Мудрец (15623)
мы на даче в лото на них играем...
Доброго))
Просветленный (794109)
Чё-то там дети в младших классах сооружали из них, коробков 8 извёл))))
Наставник (58621)
Мама рассыпала пару коробков по полу и заставляла меня собирать.. Зарядка