Вы рады,что от России Евровидение будет представлять Сергей Лазарев?

Если бы от вас зависело,кто поедет-кого из исполнителей вы бы отправили!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
я вообще не понимаю ажиотажа вокруг евровидения, первенство бани и то круче будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я всё расскажу про тебя твоему начальнику.
Хранитель Истины (324230)
Группу "Губы"
Верховный Наставник (180661)
а какого пед рилу туда ещё посылать?
обидятся.
Хранитель Истины (426377)
Я его не смотрю,там оценки баш на баш ставят,своим соседям.....а учитывая политическую обстановку,мы далеки будем от первого места,вне зависимости от исполнения и исполнителя
Специалист (510)
Я бы принципиально никого не отправляла. Этот конкурс ниже нашего достоинства.
Я бы отправил даж не знаю, Серегу да, ну а че,
пусть съездит!
Лазарев померкнет рядом с голым беларусом в окружении волков
даже Кончита станет ничто
Хранитель Истины (408087)
Привет Катюша! Мне настолько фиолетово это евровидение, что я даже не в курсе кто и зачем туда попрётся))
Никогда не интересовалась Евровидением.
И к слову - терпеть не могу Лазарева.
Пусть посылают кого хотят.
Верховный Наставник (154091)
голубиный фестиваль
Наставник (97797)
Я вообще не рада, что Россия отправляет туда кого-то... Для меня участие в Евровидение равносильно тому, что исполнитель по уши провалился в зловонное болото...
Хранитель Истины (380486)
После Канчиты, я бы вообще игнорировала бы этот "конкурс". Побеждают не таланты, а извращенцы! Противно!
Наставник (76786)
Лазарев...ну да...высший голос прям)))
ну а вдруг-Билан-то смог!
Наставник (52565)
Меня больше напрягает белорус.Там вроде он голый будет выступать и с волками.)
Привет!
Наставник (97415)
А все равно всегда голосую за Россию))), кроме года,когда "мамо' выступало))))