Почему уважают человека. если он не курит? Ведь это нормально. Ведь это ж блин норма быть таким.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
уже не норм,уже как сверх человек получаешься
потому как все курят, поголовно! незнаю правда как у Вас, а у нас на Украине, в Киеве все курят,по 2пачки вдень и пьют по 2 литре пива на рыло и пол литры водки на одного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (316)
что ж тут уважать-то? не курит и не курит. это нормально.
Просветленный (652086)
Может, это его единственное достоинство? -;)
Мудрец (21134)
.. уважают, наверное за способность оставаться "нормальным" в современных условиях, а не за факт некурения...
есть ведь и среди некурящих много упырей.
Наставник (71910)
Действительно, невозможно уважать козла за то что он не курит, но зато можно уважать за то что он козёл