Почему Украину и верного Петра Порошенко отказались брать в Европу на 25 лет? Юнкер ясно дал понять, что можно забыть об этом.

Всем спасибо за ответы!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1272038)
С Россией Украина окончательно рассорилась а вот с США и ЕС так и не подружилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Они и не собирались их брать,вся Бадья затевалась по-другой причине.....нужно быть абсолютными балванами,чтобы не учесть опыт Грузии и вляпаться в то же дерьмо
Наставник (35579)
в Европе педерасты
но не до такой степени
Просветленный (738497)
ЕС делится на 2 части белые люди высший сорт Великобритания, Испания, Германия, Италия, Франция, Бельгия..скандинавы всякие и т д.. А за первых три сорта идет соревнование в бывших странах соцлагеря.
Украина себя то считает супер, а ее не считают и так и не взяли на веселые старты.
Диагноз свидомых: психическая овуляция национального самосознания.. лечение: срочно москалей обвинить в чем нибудь.
Хранитель Истины (308547)
Ляшко был протифф....