Как часто вы встречаете на улице сумасшедших и интересно-ли вам с ними разговаривать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (419186)
и не встречаю таких , на вид, вроде как все нормальные))

Дня приятного или вечера уже!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я их боюсь.
я их боюсь
Наставник (83226)
часто вижу из секты свидетелей иегова
общаться сними не интересно
Верховный Наставник (149636)
Всегда разговариваю..Городские сумасшедшие иногда очень интересны в своих пространных суждениях..
Хранитель Истины (430875)
Никада.
Хранитель Истины (266800)
явно сумасшедших- нет, не встречаю по улицам....есть молодой человек...больной...он свободно передвигается по городу...никому плохого не делает...и его все в основном жалеют..
разговаривать с ним, что с малым дитём...
Хранитель Истины (355551)
Аа, ну вспомнился один.. в Хабаровске... С сумкой на колёсиках и блокнотом в руках...
Всё пытался втолковать, что он агент ЦРУ
Иногда в трамвае встречаюсь с таковой) но не только говорить ,к ней подойти страшно! ) Она неадекватная! Орет на весь транспорт! Ей все время кажется что от нее что то хотят! Хотя выглядит очень ухоженной))
Хранитель Истины (449229)
На улице нет, не часто. Здесь сумасшедших встречаю значительно чаще. Характерно, что все они приходят на наш российский сайт из-за рубежа. Это Интернет - сумасшедшие. Да вы их все знаете прекрасно...есть среди них ухоженные, есть не ухоженные. Но лучше было бы для нас, россиян, если бы они ушли отсюда по холодку.
Верховный Наставник (156738)
У меня рядом с домом психиатрическая больница, туда интересные люди на приём приходят. Потому на районе концентрация таких интересных людей повышена заметно. А разговаривать не, не пыталась. У них ход мысли мне не понятен, да многим из них собеседники и не нужны, у них свои есть.
Стараюсь обходить таких стороной