Граждане ответчики! Не буду ни о чем спрашивать у вас... Чего спрашивать? И так все ясно. Поумнее нас люди есть, и начальству виднее все равно-на то оно и поставлено.., Просто поприветствую вас)..,

Всякая власть от Бога и нечего зря его гневить, празднословием заниматься... Все те же аватарчики, я смотю)... Все сидят. Спрашивают... Отвечают)... Ну-ну)... На Страшном суде спросят вас... Ох, спросят... Поглядим, чего вы ответите... Ответчики... Тттудыть вас всех в качель!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)
Я надеюсь Вы за меня слово замолвите на страшном суде? )
Я знаю пароль-Степа))
Приветствую знакомую аватарочку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425428)
отец родной, заканчивай судом страшным грозить, так и заикаться станем))
Верховный Наставник (132812)
Начальство в 80% случаев ох@@ело вконец и вот прям напрашиваецца, чтоб его отп@zдили ногами или монтировкой. Касается мелких начальников в 80% муниципалок. я ВИДЕЛ исключение... Да-недолго то длилось-рак не щадит никого, в т.ч. и АДЕКВАТНЫХ людей на должности начальника.
Дарова!
Верховный Наставник (127332)
Подытожим...Покайтесь,грешники!))
Григорий Ефимович, доброе утро! Вы на Ответах! Вас приветствуют
самые Умные и Находчивые! Гордитесь таким обществом

Хранитель Истины (393807)
Власть? От Бога? Неееее, Григорий Ефимыч. Власть - она от Чурова! Волшебника Чурова......воду в вино он, правда, не превращал, но дело своё знал туго. За что и обласкан и награждён даже....))