почему на Украине нет денег и еды для солдат.. все 6 лет на ответах я только и слышал что там рай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15164)
Сейчас показали призывников в Мариуполе. Два автобуса прибыли из западных областей. Очень разновозрастные. Все пьяные. И друг с другом дерутся. Командиры не могут с ними справиться, потому что их мало. Они переходят от одной кучки к другой, уговаривают, но бесполезно. Местные тоже стоят наблюдают и матерятся. Призывники прибыли границу охранять... Всеобщая мобилизация... называется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
у них шо там ГОЛОДОМОР....?!так вот они про шо гутарят
Гроссмейстер (5108)
Рай,да.Для депутатов,чинушей...Ну всё как у Вас.
Мудрец (14558)
Ты где в РАЮ солдат видел?
Наставник (50170)
в раю тоже нет, ни денег, ни еды, ни даже, солдат
Хранитель Истины (448765)
За 6 лет они все проели, а нового ничего не завезли. Все на майдан ушло.
Хранитель Истины (259114)
Сейчас нас убеждают, что рай в России.
Наставник (50482)
там солдаты уже от голода умирают? круто))
Гроссмейстер (6052)
Слышал от кого? После того, как Янукович распустил армию собственного государства, ничего хорошего ожидать не приходилось!
Этож как нужно было президенту страны "любить" свой народ, чтобы распустить армию???
Все сука делал для того, чтобы уничтожить Украину!!! Всё с Путиным просчитал ... Wразь ...