Во сколько Вы сегодня проснулись?)))) Что первым делом сделали?))) в ответы небось полезли?)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35786)
мааам, уже пора вставать? нет , 6-40, спи. мааам.. а теперь пора ?. нет, 6-50 ещё, спи , зайка. мааам.. мааамм.. 7-00.. 7- 10..., 7-20.. аааа.... спи, зараза, нам вставать в 8-30. потому что идём в театр с классом к одиннадцати. засыпаем и открываем глаза в 10. какие ответы? проспали, умылись, перекусили и убежали резвым аллюром в сторону драмтеатра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
зачем? умылась, кофе, сигарета
Наставник (39088)
В четыре утра.... Как всегда, утренняя силовая зарядка)
Наставник (26037)
ну нет.. до этого еще есть много важных дел )
Наставник (57929)
Встал в 7:00. Наслаждаюсь последними днями такого подъема. Потом солнышко нагоняет и буду вставать все раньше и раньше

Врубил аппарат, глянул в ответы. Ответил всем быстро и кратко. И все, будни
Наставник (51963)
в 5: 30!
сегодня встала пораньше, хоть накрасилась по-человечески)))
сколько можно дрыхнуть, весна пришла)))
в 9 часов проснулась от дурного звонка по телефону ....
в телевизор полезла ...новости смотреть ...