Где находится этот памятник?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24808)
В Томске...по мотивам замечательного украинского мульта- "Жил был пёс"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
есть сильное подозрение, что в Томске)
Хранитель Истины (271161)

Верховный Наставник (129216)
Кажется -Томск. В Сибири их несколько. Есть кажется в Красноярске, и в каком-то небольшом городе.
Хранитель Истины (430816)
Охота бронзу переводить - не люблю я такое творчество, лучше бы бабу голую установили без рук.
Верховный Наставник (233694)
Верховный Наставник (179001)
Там же, где стоят и Пизанская башня, и Ленинградский Монетный двор, и Киевская Лавра, и играет команда Волгоградский "Ротор", и где ловятся Астраханский осётр и Балтийская салака!
Не каждый ведь догадается - где!?.