Сколько литров воды ты тратишь на мойку машины?

Я десять))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
ДОБРОГО)) 2 ведра максимум ))) то есть можно и одно или 3 но 2 ведра по 12 литров самое оно))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425094)
Я ее вообще не мою
Хранитель Истины (422144)
я не знаю сколько льют на мойке на машину)) спрошу в следующий раз
я не считаю сколько со шланга льется ..ведер наверное 7-8
Мудрец (10788)
На мот очень мало, а буханку из лужи купаю, она привыкла)
Советник (3689)
после преодоления водной преграды водитель обязан обработать машину моющим средством. после чего ..преодолеть водную преграду ЕЩЁ РАЗ!

для чистоты салона перед мойкой опустите стёкла

"инструкция по мойке автомобиля".
Хранитель Истины (277999)
Низнаю??? Но Керхер вроде экономичной мойкой ЩЩитаиЦЦа)))
Хранитель Истины (336027)
Загоняю на мойку и иду пить кофе. Сколько там тратят меня не волнует. Но если посчитать что процесс занимает 20-25 минут, а ведро воды набирается за 2 минуты, литров около 100 наверное выливают, хотя на самом деле наверное раза в три меньше потому как под давлением
Наставник (72720)
Один.

гы, смотря из каких болот вылез)... Обычно ведра хватает
Наставник (25387)
летом хватает литров 30,это керхером,зимой и ста бываит мало))