Это Весеннее обострение, или это уже диагноз?

Вслед за СБУ российский след в терактах в Бельгии увидел и глава украинского Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов. Как передает «Корреспондент», политик считает, что Россия также стоит за взрывами во Франции и Турции.
Турчинов: За взрывами во Франции, Турции и Бельгии стоит Россия

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2016-03-23/Turchinov-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146321)
это обострение диагноза
------------------------------
ващета все очевидно : савченку посадили, ивропы не защитили, хохлы отомстили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Очередное Раздувание Антироссийской Истерии, На Фоне Трагедии! У Пи доров Так Заведено!
Наставник (60496)
это каклизм.
Верховный Наставник (110924)
Все это пойдет примерами и иллюстрациями в третье издание.

Хранитель Истины (305182)
Это пропаганда. Ни больше ни меньше.
Мудрец (15072)
И ТУРЧИНОВУ ТОЖЕ СИЕ ПОСЛАНИЕ