Моя подруга зимой была в Египте, с ребёнком (вообще-то у неё двое, второй взрослый), познакомилась с мужчиной, в мае у них свадьба. Это судьба??

мужчина тоже приезжал отдыхать, из Риги.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Судьба видимо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
с турком? это беда..
Просветленный (594296)
Обычное дело в мире.люди разных стран встречаются ,влюбляются и уезжают жить в третью страну
Верховный Наставник (180670)
Порадуюсь за неё, если эта встреча не попадёт в 90% глобального наяпательства.
Верховный Наставник (175894)
полюбому судьба,только вопрос в том какая -
- временная или на долго ???
Хранитель Истины (451035)
ну или она очень старалась и ей было не важно за кого