Если у тетеньки в ок сотня фоток и ни одной с ееным мужиком, это она ево не любит, он такой страшный

, что одна ево фота попортит впечатление от сотни ее, или он стесняшка и запретил ей хвастаться его неземной брутальной красотой? Разве может счастливая тетенька при мужике удержаться от хвастовства фактом наличия у ней живого мужика? Как считаете, девочки, ну явно ж там что-то не так!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
значит она не против новых знакомств. а фотки мужа могут отталкивать мужчин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422117)
Эта штоп не сглазили...вот!...))))))
Хранитель Истины (372383)
Да есть у меня с мужем , чего ты)))
Просветленный (714344)
Не слежу за чужими фотками,не вдаюсь в анализ почему именно такие фото,а каких-то нет,значит ей так хочется и все....А мне без разницы..
могла бы для приличия хоть скачать с инета какого-нить))
у меня почти нет) обычно он фотографирует))) и меня у него мало) потому что каждое со мной нужно согласовывать, ему лень)
У моей жены так: тысяча фото, и НИ ОДНОЙ СО МНОЙ!
не знаю, что и думать!
Хранитель Истины (306653)
Просто он фотограф...он её фоткает.
Специалист (510)
Стопудов простипома! У порядочной женщины в сетях должен быть полный отчёт из ЗАГСа и последующей семейной жизни со всеми вытекающими.
Верховный Наставник (125709)
он стесняшка
тока стесняется не своей брутальной красоты, а той самой тетеньки
источник: опыт
А может, он разведчик