А каков здесь лемит вопросов , ответов и оценок ? Что-то не могу найти информации об этом .:-(((

Лимит оценок на сегодня уже закончился . Что дальше ?
Всем спасибо !!!! Всё нашла !!! Теперь хоть буду знать :-)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59859)
Внизу кнопочка- Помощь
Что такое "лимиты"?
У каждого пользователя на проекте имеются ограничения на
количество действий в сутки. Чем выше уровень пользователя
- тем слабее эти ограничения. Например, при звании
"Специалист" Вы можете задать 20 вопросов, дать 40
ответов, поставить 500 оценок вопросам или ответам
других пользователей. А при звании "Ученик" - всего
10 вопросов, 20 ответов и 50 оценок. Лимиты сбрасываются
раз в сутки в 0 часов 30 минут по Томску (это 21 час 30 минут по Москве)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Была где-то кнопочка ПОМОЩ, сейчас не нахожу.
на свой логин в верхнем углу,рядом с кнопочкой"выход"кликните.попадёте в личный кабинет.всё как в мейловских ответиках.
Наставник (89035)
В кабинет свой личный зайди, там все есть (Он в правот верхнем углу, нажми на свой логин и найдешь все.
Советник (3717)
Доброго вечерка Вам Леленька)) скоро закончится и лимит ответов)) потерпите немножечко)) следующая ступень увеличит лимит)))
Ученик (3)
В Госдуму обратитесь за помощью