ЕСЛИ ТЯНЕТ НА СЕКС-ЭТО ЗНАЧИТ ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ,КАК У ДЯДЕК?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Значит, надо удовлетворить своё желание. Организм сам знает, что ему надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Значит постоянного(ных) бойфренда(ов) завести надо, а не шляться по сайтам знакомств))
Наставник (65979)
круглогодично тянет, без всяких обострений
Мудрец (13175)
Угу.. Приходи вечерком за сарай.... Вместе дрова колоть будем.
Наставник (53221)
Нее, обострение это когда сисГи чешутся
Хранитель Истины (278551)
Неее, это ГиперсИксуальнасть, аднака)))
Пашли в баньку, СветиК)))
ПриветиЩЩе аднака)))
Верховный Наставник (161499)
значит мужик крутецкий на горизонте))))))))))))
Наставник (25387)
Да чойта так то?))Все проще,так Бог придумал,ага)
Наставник (48322)
Скажу то не вдамек такая жизнь все движется,река течет а мы влюбляемся.