А почему адвокат Савченко сразу стал листать журнальчик, когда обнародовали перехват переговоров ее с НШ батальона "Айдар"?

Неожидали такого "сюрпрайза"? В переговорах указания по перемещению по квадратам и указания по корректировке артогня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
шоб не видели как зенки бегают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461983)
Так за ж опу взяли!
Верховный Наставник (177438)
Он не предвидел такой аргумент. Вообще, мне очень жаль, что Илья Новиков - такой неглупый человек, которого мы знаем по игре в *что,где,когда* - стал защитником Савченко. Хотя... может это ему нужно для карьеры /резонансное дело/...
Верховный Наставник (122897)
Где Гаага? Ее надо повесить. Порошня и вся инстанция должны висеть по приговору Трибунала.
Наставник (52965)
так вопрос не в том корректировала она или нет... однозначно корректировала... вопрос в другом, она специально корректировала по мирным гражданам или нет