Сожранную тарелочку нарезанного сальца с хлебушком сегодня можно будет списать на полутеневое лунное затмение! Все поняли? )) И не только сало! )) И даже своё наросшее от сожранного! )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150618)
философ млин )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715073)
О,точно,у меня же сало есть вкусное соленое..пошла я в морозилку...)))
...ф полнолуние можно на волков всё списать.
Ахахааа
Ono
Наставник (67296)
... а потом это мистическое сало будет поедать тебя, у-у-у-у!!!