В результате пребывания на ответах изменился ли ваш стиль питания? Вы перестали есть майонез и колу,

потому что это фу не домашняя еда, или наоборот стали есть майонез и сало, потому что жевать салатные листья - это выпендреж, а надо быть ближе к народу?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Не, все гораздо хуже. Я стала делать майонез сама.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419603)
Ага...я суп сырный научилась варить...)))))))))
теперь я фукаю как все, но и как все - продолжаю втихую есть
Верховный Наставник (107061)
Нет, но меня действительно переубедили, что можно пить воду с крана
Просветленный (713431)
привет! Новыми рецептами девочки делятся, пользуюсь, но кардинально ничего не меняла. Со мной что-то не так?)
Я без майонеза жить не могу. А колу терпеть не могу. Мне не вкусно.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246822)
когда худеешь- лучше не заходить..одни соблазны)))
доброе утро, Эльза!
Хранитель Истины (372227)
Ничего не изменилось))
Как ела майонез, так и ем))
А колу пью редко, потому как не очень люблю, также сало)))
Хранитель Истины (451035)
ещё на мейле повстречал девушку, чьё мнение оказалось для меня достаточно компетентным, чтобы возобновить вегетарианство.
Просветленный (649728)
Конечно, изменился.
Именно стиль.
Меню осталось прежним.
Ем все подряд, но если раньше это *всё подряд* было все же за столом - со скатертью, столовыми приборами, салфетками и пр., то сейчас ем за компом.
И - ОУЖОССС! - с большим удовольствием!
Верховный Наставник (168798)
Блин! Сала теперь захотелось!
Пойду сожру и оправдаю это полутеневым лунным затмением!

Трям!
Хранитель Истины (323866)
Я перестала есть майонез и пить колу.. Не связывала это с Ответами...хм...
Эльза, привет)
Хранитель Истины (325784)
Ответы меня убедили ещё раз-я консерватор до мозга костей.
Новые рецепты и модные Образы питания не для меня.)
Майонез как ела,так и ем-без фанатизма и в небольших количествах,колу и прочие гамбургеры,а также суши-салатные листья как не ела,так и не ем.Потому как что-то мне неприятно на вкус,а что-то просто не имеет никакого вкуса.)
ем, что хочу!
что не хочу - не ем!
привет
Наставник (55383)
Настоящих диетологов я не встречала...

Ем то что мне вкусно)) ну да... мне НЕ ВКУСНО кола и майонез... НО есть салаты просто без его ну никак... вчера вот купила маленький пакетик чтоб в тесто 3 ст. ложки положить)))... (предполагаю что оставшийся полежит полежит да и выбросится)

и мнения "Ответов" тут совсем ни причем...

а про БЛИЖЕ... это ты спецом? Смешно так то получилось

ГДЕ ТЫ и ГДЕ я??? а майонез ... нас связаЛО?????

привет)))
Верховный Наставник (125658)
мы почему-то незаметно для себя перешли на говядину вместо любимой свинины
думаю, дух здорового питания с ответов тоже приложил к этому руку