Советник (4670)

Я понимаю-лифчик забыла надеть...или трусы...но джинсы (юбку) то как можно забыть надеть?

Слышу порой такие истории и диву даюсь! Юбку забыла надеть! Это пальто прям на трусы накинул и пошел на работу что ли? Т.е. в пальто так на работе весь день и сидеть?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (36206)
ну бывает, чё))) особенно после праздникоФф))) я лифчик забывала, так в производственном халате и сидела весь день на работе)) А еще мне в тот день нужно было к папе в больницу, так я сумкой прикрывалась, пока мне халатик не выдали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
По утру, надев часы
Не забудьте про трусы!
Наставник (40074)
Почитай про признаки послеродового синдрома)) В свое время "мамочки" такое со ржачкой понарассказывали - одна юбку наизнанку регулярно одевала, другая по 10 раз возвращалась проверить выключен ли газ или утюг, третья зная, что это соль, все равно сыпала её себе в чай вместо сахара...и т.д.
Хранитель Истины (277999)
Мож Игарька иЩЩит - заманиваит??))))
Зато симпатиШна-ирАтишна)))