а почему те, кто за российских бабушек переживал, за своих деток не переживают?

Школьники Одесской области мёрзнут в учебных заведениях.Ученики Фрунзовского, Измаильского и Ивановского районов раньше времени ушли на весенние каникулы из-за отсутствия отопления в учебных заведениях.

http://timer-odessa.net/news/shkolniki_odesskoy_ob...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (24414)
Гуся, потому что это не интересно. Всегда "интерес" вызывают какие-либо отрицательные стороны жизни соседа..Можно и поглумиться и по злословить и мордой потыкать..
а про себя написать - да вот тут я облажался....это так банально)))
При том заметь...тут многие это делают, причем с обоих сторон...наши "российские пользователи" тоже часто копаются в теме - а четамухохлов..но у них хотя бы хватает ума это признавать и не ныть, какие они несчастные и как все их тут обижают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52773)
кстати россия виновата с европой))