Любовь моя наураганила) Почему когда я говорю Женщине)++

Что чисто внешне она не в моем вкусе,
Они всегда обижаются, некоторые даж Хамом называют)
Разве это не дипломатично?) Если, допустим,
Я предпочитаю совсем другой тип внешне?)
Правда же это хорошо и вежливо?)

Что обидного в этих словах?) Леди, объясните)

Доп. вопрос. Вы сейчас Соленого бы или Сладкого?) А чего Соленого, чего Сладкого?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (313522)
Ну если самооценка ..не устойчивая, и красивый мужчина такое говорит, ..ужас..ужас))

Я чаю с молоком выпила и что то совсем не хочу ничего)

Доброго утра)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, никто не любит отказов, как бы они не были преподнесены)
как ни старайся сказать это более дипломатичнее, все равно обидки будут)
я б ща помидоров соленых заманжарила)
эээээээ мдя
ничего не хочу
я бы шашлык и мороженку))
ну ... обидно тем кто на что то претендует)
причём не важно что ты сказал и как сказал)
поэтому отказ в грубой форме не так обиден)))
я так часто такое слышала ,что у меня на такие слова иммунитет))))))
Было обидно ...первые два раза,зато я поняла ,что полюбить меня сможет только очен отчаянный человек)))))))))))))))))))))))
А я и не обижуся, просто глазики тебе повыковыриваю, по доброму так...
Шутю, просто ножиков в спинку метну!
ем щас соленое, сладкого не хочу!))
Максюш, сижу на курсах, но ночь была прекрасной
Мне бы кофейку. Пофиг сладкий он или солёный.

Бодрого
"Я ж Богиня-как ты можешь))))"-думает каждая.
Я тя умоляю- дятьки тако всегда более болезненно переносят))
Тя хоть хамом, меня исключительно *ой
Но я в любом случае тож зза прямоту и вежливость)
Апельсинов мне))
Верховный Наставник (125720)
тока кашу сладкую съела
поэтому продолжу кофИЕМ

а типа мужику не обидно будет, если женщина ему ЗАЧЕМ-ТО скажет, что он не в ее вкусе... не во вкусе - и молчи об этом! или она прям ахнуть ее предлагала? иногда надо придержать свою правду внутри себя...