Почему бы Украине не выкрасть Гиркина и не судить его? Бояться, что вскроется правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
В то, шо "бешеный прапор" - великий полководец и агент Кремля, верит тока он сам и особо упоротые укропы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воровать нехорошо. Во всяком случае, меня так родители учили.
Верховный Наставник (144270)
А чем кормить? Он то голодовать не станет- он то все сождрет да еще добавки попросит...
Это же какой урон гос.бюджету Украины!
Хранитель Истины (329219)
да блин,и вопрос идиотский, и ответы- подстать