Почему от умничек,красавиц,хозяюшек и матерей своих детей мужчины уходят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (143908)
Для того, чтобы ответить надо иметь как минимум извилины.... это то, что называется мозгами и находится в голове, но к сожалению, те кто уходит, думают другим местом. Хотя наблюдала в своей жизни в последствии ОЗАРЕНИЕ.... и просветление мозгов... но поезд как правило ушёл
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Устают от бытовухи.
Наставник (99474)
вопрос в другом)))куда они ..уходят?)))и как долго они задержатся там...куда ушли)))
Знаток (336)
Господь Велик!
А может не Акбар?
Потому что с зацикленной на бытовухе женщиной скучно
О чем с ней говорить?
Наставник (96288)
Видимо она также долго любила перечислять свои достоинства, не заботясь при этом о муже и его интересах.
Хранитель Истины (362925)
оперились )
Не всем по силам вынести многодетность и хозяйственность, так получается. Во всех известных мне случаях инициатива многодетности исходила от женщин, только одни мужчины это вынесли, другие - сбежали... Никого не оправдываю, просто, если уж быть справедливыми, уходят и от дурнушек, туповатых, бездетных и неряшливых.
Время пришло...