Как относитесь к человеку , который здесь , практически толком не зная Вас , открылся Вам и доверился?

...а как нужно отнестись к человеку , который здесь с Вами откровенен?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (137819)
Бережно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653573)
С пониманием.
Никогда.
Никому.
Ни слова.
Верховный Наставник (223675)
Некоторые люди чувствуют других людей.
А бывает, что все равно, кому открыться -
лишь бы выплеснуть. Отнесусь с пониманием.
Лучше ничего никому не говорить.
Рано или поздно вся Ваша откровенность будет работать против Вас.
Довирится можно только Маме с Папой больше никому.
Ну а если Вам доверились...выслушаете и забудьте. Чтоб потом не причинить вреда.
Хранитель Истины (363118)
вероятно прежде всего деликатность проявить
и тактичность, попробовать
вообще уйти от обсуждения личности как таковой.

тем более где гарантия что он откровенен и
реально искренен.

при удостоверении конкретном
уже качество общения становится другим значительно
накладывает отпечаток и это как в реале довольно сложно.
Верховный Наставник (113814)
Иногда бывает безвыходная ситуация ..
Безусловно, с пониманием...нужно помочь..
За кошками, котами, цветочками - люди..

P.S. А правда это или неправда.. пусть остаётся на его совести.
А вдруг правда и ты не помогла всего лишь словом?
Хранитель Истины (306753)
Я как человек простодушный отнесусь как к человеку, которому нужно выговориться, которому нужно понимание и моральная поддержка.
Но здесь встречаются странные случаи. Когда человек навязывает свою откровенность не просто так, а с целью манипуляции. Например, чтоб потом проверить, кто из получивших "откровения" сольет информацию в общий доступ; или чтоб вызвать к себе сочувствие и потом на этом играть; или чтоб потом обвинить получившего "откровение" в том, что именно он выдал тайну.
Верховный Наставник (186602)
не верь никому , тем более в категории "психология".
Уж точно не плохо отношусь.
Хранитель Истины (306686)
Доверился и доверился. Сделаю для него, всё, что могу.
Вот как относится к тому, кто всякими путями выведывает, а потом распространяет информацию....вот что...