Как повернуть налево, если включен правый поворотник?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34485)
Это серьёзный поступок! Надо обязательно мобильник держать у уха, но так чтоб его соседи по движению видели! Тогда любой манёвр - без проблем!!! Хоть с поворотником,хоть без него...!! ))))) Доброго!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181192)
на 270 градусов!
Наставник (40074)
Если повесишь на заднее стекло надпись что нибудь вроде "..Блондинко..", можешь не включать его вообще))
Мудрец (17152)
Если долго поворачивать направо, в итоге повернешь налево, круговорот в природе, природовединие 4 класс
Наставник (65979)

https://youtu.be/UuKe5AX6VeY

Чудиков хватает, Будьте бдительны! Привет!
ДОБРОГО))) может вообще не надо ничего трогать и заморачиваться с поворотниками,ведь что скажут водители всё равно не услышишь))))) тихо так себе едешь и зашибись)))))
привет Оль)))))))
вам ли, девушки, не знать))))))
вы же через одну так поворачиваете))))))
хотя наши с авто-мото поворачивают всегда правильно))))
Верховный Наставник (176236)
нада левую руку в боковое окно высунуть и грооомко крикнуть :
- паварачиваю на лееевоооооо....
.............О как надо..... я уже 100 раз так делал ,
когда дома с самосвалом игрался
Советник (4670)
Если блонда- ЛЕГКО!