Люди, которые моют после еды сразу тарелки, как вы это делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (738092)
Так не интересно, пусть все засохнет сначала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107807)
Ловко! Терпеть не могу грязную посуду в раковине!
А че высиживать ?)) яйца?)
Хранитель Истины (408412)
Тщательно!)) Привет Олечка!
Просветленный (794109)
Наставник (95613)
Языком
Хранитель Истины (321291)
Ты не поверишь, руками!
Олечка! Если сразу подставить под горячую струю даже средства моющего не надо!))))
Добраутра!))
не знаю у меня так не получается я оставляю,и когда есть время мою,у меня нет постоянно горячей воды.Греть надо.Привет Оленька))))
Посудомойкой))))
У меня Ленка этим занимается. Я ей математику она мне посуду...)))
Верховный Наставник (224604)
я их вылизываю. потому что дедушка Ленин любил чистые тарелки!)))

это фигню нам в садике втюхали..
Просветленный (714543)
С удовольствием, Оля! Все надо делать с удовольствием!) Бабушка мне когда-то говорила\ что кто долго посуду не моет , будет долго болеть!
Верховный Наставник (138724)
у этих людей в одном кармане фэри, а в другом губка)
Верховный Наставник (104210)
Люблю,чтоб в раковине у меня ничего не было.Иногда между вторым и чаем успеваю перемыть посуду.но посуду мыть не люблю.Наверное поэтому стараюсь от нее побыстрей избавиться
Хранитель Истины (372415)
Вода горячая в доступе)
Моющее средство тоже)
Даже колонку зажигать не надо, как было у папы)
Берёшь и моешь))
Хранитель Истины (492333)
Молча. грязная посуда в раковине - mauvais ton. Но не люблю это дело