кенан уже не торт...мда, мы наблюдаем деградацию когда то интересной фирмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21134)
...расскажите - что ещё Вы наблюдаете?
Какая фирма прогрессирует?
Что посоветуете купить начинающим полупроффиссианалам?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ладно, тоРт, ещё какой тоРт!)))))

Мудрец (13512)
"когда-то" через минус.
Хранитель Истины (305464)
Ничего... Потерпи... Летом лучче станет.
Наставник (92057)
На мыле был такой персонаж как Коля из Старой Руссы,ты случайно к нему никакого отношения не имеешь,а то уж больно симптомы похожи
Гроссмейстер (6774)
А он был ^торт^?
Мудрец (11442)
Сап

оп бери...
Верховный Наставник (109362)
смотря в чём...фотики они делают весьма неплохо и сейчас, но я предпочитаю олимпус - патамуша он специализируется именно на фотоаппаратах в бытовом сегменте...