Если надо, чтобы Вас не заметили, а спрятаться негде... Что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (252875)
Прикинусь памятником!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надену капюшон)
Верховный Наставник (133383)
Сольюсь с толпой..)
Хранитель Истины (284009)
Как негде? Везде есть где спрятаться. Я мелкая, в чемодан даже помещусь)))
Если прям совсем пустое пространство, то тихо уйду не заметненько.
Наставник (68201)
Мимикрия, в том числе и социальная - это хороший курс выживания!
Нужно преподавать )

Я перестану отличаться от окружающего, но стану отличаться от себя прежнего!
Хранитель Истины (390777)
Глазики закрою. )))
Где Лорда ? Нет Лорды. )))
Хранитель Истины (288500)
буду как все.
Хранитель Истины (371036)
стану один из многих
Mia
Верховный Наставник (227932)
Опущу глаза))
Верховный Наставник (152714)
Тихо буду примусы починять
Верховный Наставник (213861)
Меня трудно не заметить, я настолько большая, что попадусь на глаза даже если и не надо.
Магистр (1112)
Покрашусь в серый цвет.