Вы после душа наматываете большое полотенце на голову, как чалму? А зачем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43007)
Думаю это мы делаем и для тог чтоб одежда от волос не намокла, и чтоб волосы подсушить. Но подсушить так, чтоб они оставались влажными до момента когда мы встанем к зеркалу и начнем их укладывать как нам надо, а не как им вздумается. У мужчин таких проблем нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Волосы впитываю, чтобы жижа по спине не текла))))
Волосы так подсушиваю...)
"... НУ, ВО ПЕРВЫХ, ЭТО КРАСИВО.." (с)
Хранитель Истины (371036)
мы на себя зачем чалма однако
Верховный Наставник (152714)
Не наматываю. Соскальзывает
Чтоб голову не продуло)