В каких единицах измеряете...

...харизму человека?
Харизма - не от слова харя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не в единицах, а через качество людей, на которое эта харизма действует. Задумалась недавно о некотором несоответствии ... Харизма - качество редкое и положительное, некий дар. Но следование за харизматичным лидером - свидетельство личностной незрелости. Согласны? Ну если хотя бы за лидером тянутся люди самостоятельно мыслящие, то это означает, что они сознательно отдают должное его личностным качествам. Если же за тобой стройными рядами маршируют маргиналы, люмпены и отщепенцы - то грош цена такой харизме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306656)
не в еденицах. а в наличии - есть или нет - это самое - тонкое понимание момента....
Наставник (83226)
Да плевать на харизму, может быть напускная
главное,чтобы сердце было доброе
так думаю
.
Советник (2567)
Не измеряй - да неизмерим будешь...
Верховный Наставник (101099)
Даже не знаю, что это такое....книжное определение - знаю...но не в реале..поэтому мерять то чего нет....ну нафиг...как и менталитет...неблагодарное дело...
Хранитель Истины (317704)
у нас у всех система СИ, только американцы никак не научатся