Так много где можно побывать на нашей планете, а большинство людей нигде и не бывает. Это не правильно. Надо обеспечивать всем возможность бывать как можно больше где, тогда народы будут дружнее. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306191)
Очень даже правильно))) мы совсем не знаем друг друга - нас зомбируют, ограничивают в передвижении и не дают составить свое личное мнение. Судьба предоставила мне возможность поездить по миру.. и самое ценное в этих поездках - общение с простыми людьми - надеюсь. после общения с нами - они хорошо думают о русских - по крайней мере негатива и недоброжелательности нигде не заметила - все люди добрые и открытые к общению - а сильные мира сего просто не дают нам возможности общаться - некий заговор с их стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
Нет.
Просветленный (509683)
В СССР все было дешево - теперь все дорого....
Верховный Наставник (213183)
Это вряд ли....
Лучше всем в космос улететь и жить за 100 миллионов световых лет друг от друга....
Хранитель Истины (284009)
Я могу где угодно побывать, но это не значит, что я начну любить народ, проживающий там.
Никакой связи не вижу! Приехала, посмотела, отдохнула и уехала восвояси, не более.
Верховный Наставник (140568)
Да