Почему в Германии на самых хороших постах работают бездари, прихожу пасспорт получать новый

спрашивает где родился, говорю в Бишкек, он такой как? Бишкек, повторяю, такой надо посмотреть в википедии. Посмотрел записал. Получаю пасспорт, смотрю Место рождения Бишек)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (20704)
Дык чиновник это не национальность. Это диагноз. Они не только у вас такие. Везде!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2567)
Страшно даже себе представить, что случится с человечеством, если сломается Google.
Жизнь на планете остановится, выживут только те, кто получил советское образование.
Хранитель Истины (270652)
Мимино помнишь? Кикабидзе вместо Теляви позвонил в Тель-Авив И вообще ты родился насколько я понимаю в городе Фрунзе