Скажите честно, Вам когда-нибудь отвечали здесь люди

типа "ты глупый, мне всё ясно с тобой" и затем обязательно " и не отвечайте мне, мне всё с Вами ясно"

Что с ними происходит ?

Зачем заходить к человеку в вопрос, чтобы искренне и гневно сообщить, что он неинтересен и глуп ?
Зайти и сообщить, что у Вас самый тупой вопрос, потом сообщить, что комментов не надо, я их не читаю, и выйти
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (23941)
нет не выйти а коментится до 5ти утра потом))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
И на мои вопросы и на ответы периодически реагируют так.
Иногда бываю согласен, что брякнул глупость, порой, делаю это сознательно.
Если есть время и настроение, могу поспорить )))

А вообще, нескромно будет сказано, не считаю себя глупым человеком, впрочем, как и все тут )))
Впрочем, ума бы ещё неплохо было бы...))))
а вдруг холиварчик образуется нежданно негаданно?

случалось ага )
Верховный Наставник (224594)
чаще бывает по другому сценарию...

оскорбят без всякого на то повода... начинаешь им предъявлять.. - они, мол "ты чо Василий, это же шутка была!" и язык свою в опу прячут...

ток я не могу понять - в чем была шутка ???
Наставник (71622)
Много раз. Особенно на мыле было много такого. Мне ж по фиг,пусть развлекаются, пока под горячую руку не попадут
Мне тут всеобщий любимец публики рассказывал, какая я тупая, страшная и челюсть у меня, оказывается, вставная
И что он в жизни никого так сильно не презирал, как меня...
Ну ладно, это его право...
Но вот зачем шариться по моим вопросам в таком случае???
Да в моих вопросах каждый первый мне так отвечает
Хранитель Истины (492296)
Ну, были полудурки. Меня это мало волнует
Ничо ты, мать, не понимашь...
Ой, че мне тока не писали)) оть эта припадошность меня без ласкового словп тож не оставляетhttps://qna.center/comments/answer/12710370 )))
Хранитель Истины (252861)
Не принимайте близко к сердцу.
По моим личным наблюдениям, основная часть населения Земли заражена вирусом Донкихотизма.
Он периодически активируется в людях, у которых слабый иммунитет и присутствуют синдромы пост-апокалиптической агонии (сокращённо СПАА).
Говорю Вам, как Дохтор!