Помните анекдот про Штирлица?...с концовкой "...и так Штирлиц водил гестапо за нос в течении месяца"

Группа захвата украинского спецназа «Альфа» намеревалась задержать протоиерея Олега Мокряка, однако не застала его дома, сообщает «Интерфакс».

«Священнику вменяют в вину контакты с участниками проходивших в Одессе манифестаций, на которых подвергались критике действия новых киевских властей», — сообщили в украинских силовых структурах.
Отец Олег является настоятелем храма Святой Татьяны при Национальной юридической академии в Одессе, а также главой епархиального отдела миссионерства, катехизации и религиозного образования.

Хорошее оперативное обеспечение у "УкрАльфы"...или у попа - круче? :-)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78421)
Получается что в семинарии лучше обучают чем в КГБ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831383)
Не поймали, потому-что лётчик вертолётчик вертолёта заболел,
с которого слежка велась и собака ищейка как раз не вовремя окотилась))
Хранитель Истины (259114)
Одесситы, прочитавшие вот это...
.... является настоятелем храма Святой Татьяны при Национальной юридической академии в Одессе...
сразу все поймут ))
Чей храм, кто его настоящий владелец и как он связан со всеми событиями в Киеве.
Бог помощь ! )