хорошо - единороссов и Путина в отставку ...кто достоин занять его место? любые варианты даже варя

из зарубежья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Света,эти мысли А КТО КАК НЕ ОН,тоже заложили людям в голову,да кто угодно,у нас что,умных и богатых нет,пускай пробуют...

незаменимых людей не бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399336)
Место не достойно.
Верховный Наставник (122723)
любому кроме шойгу я лично бошку проломлю
Мудрец (15103)
Путин Наш Президент!
Наставник (29730)
Опять у запутинцев проблема: страна большая, а достойных и умных нет..
Хранитель Истины (305437)
Путин достоин.
Кандидатур больше нет. Остальные продадут Россию пиндосам.

Хотя с Шойгу я бы согласился, но у него здоровье шалит.
Хранитель Истины (437413)
Нехрен делать - мы не юкропия,чтоб нами иностранцы правили....
я готова...
Иванов, Петров, Сидоров-кто угодно... Или вы что хотите сказать? Оскудела Россия людьми? Нет в ней ни одного человека, способного возглавить государство? Или россияне сделали все, от них зависящее, чтобы такого нельзя было выявить в окружающей среде? Что, собственно, означает Ваш вопрос? Вот Элен Геварро готова возглавить)...
а давайте президентом сделаем артиста балета или театра!?
Верховный Наставник (133383)
Я уже спрашивала. У них нет инструкций на этот счёт
Ливералы готовили Навального на это место, но Леша упирался, ибо сцыт
Верховный Наставник (135804)
Я думаю , что кандидатура из Крыма будет обязательно .
Хотя совсем недавно в новостях мыла прочла , что уже есть достойный приемник , опять бывший гб-ешник , в данный момент губернатор какой - то области .