Mia
Верховный Наставник (228043)

Помните ли Вы самый первый урок, который Вы усвоили на этом сайте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
помню) не приводи сюда никого из близких))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430807)
На этом я уже никаких уроков не усваивал, а ток преподавал.
Верховный Наставник (101099)
Да как и везде...не брать дурное в голову, а тяжёлое в руки...
Просветленный (586801)

конечно, если хочешь стать своим-скажи гадость. У вас тут так, в основном.
Верховный Наставник (213885)
Самый первый - это то, что на этом сайте оказался замечательный админ КотЭ.
Магистр (1112)
Самый первый?Это быть как все.Не высовываться.
Хранитель Истины (288952)
До сих пор не усвоила, что нельзя никому доверять. Двоечница я.
Верховный Наставник (152714)
Без аватарки ты- не человек
Верховный Наставник (126256)
Чтобы тебя не узнали даже друзья, достаточно сменить ник и аватарку.