а вы помните этот *ьный фильм граница таежный роман?) мне так было жалко мужа героини ренаты лит

виновой) особенно когда он пожрать пришел к соседке, так смачно борщ хлебать начал а тут ему муха в тарелку)) капец как он жив остался с такой женой?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хороший фильм! Побольше таких
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
видел...но больше не смотрю фильмов с тупым малайкой башаровым
Мне кстати тоже,не смотря на весь сволочизм его характера)
Хранитель Истины (334474)
Актёры отличные... фильм не ах, конечно, но на фоне современных сериалов.. небо и земля.
Хранитель Истины (427873)
Помню мы с бабушкой смотрели, а мужа кто играл этот по-моему Гуськов или его .
Верховный Наставник (232907)
мля..одни переживания от этих сериалов.
Сегодня Вейна в Черных парусах повесили, я пустырника напилась аж..так напереживалась.
Наставник (33517)
я летаю, я в раю...))
Верховный Наставник (148075)
НЕ ФИГ БЫЛО К ЗАМУЖЕСТВУ ПРИНУЖДАТЬ. Прекрасно знал, что она его не любит.А ильм хороший, за исключением некоторых моментов.