Ono
Наставник (67296)

До скольки в вашей поликлинике лаборатория народ принимает? Анализирует аппаратным методом, али "по

старинке"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (39278)
До 16.00,в госпиталях 24 часа,конечно аппаратным и результаты выдаёт рециптом как в супермаркете.По старинке помню в Пскове делали,нанесут экскрементов а девчонки в этой вони под микроскопом все "прелести" рассматривают,неужели ещё где то так исследуют?