У тебя в холодильнике воняет))?! у меня воняет и не притворяйся што у тебя не воняет, чем))?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ono
Наставник (67296)
Воняет, когда размороженный стоит долго - мастера ждет, например.
Чем? Ну, специфицкий, такой, запах... разморозки. Вот, если у тебя в морозилке когда-нить лечал кусок мяса в порванном пакете, смерзшийся до состояния пеньки (веревка такая шершавая, тонкая, противного цвета), из него выкристаллизовалась влага... Или кура , какая-нить, мезозойская, давно - понюхай. не размораживая - поймешь.

Но и от этого есь средства. Для холодильника. Покупные и народные. Лично, я - за носок. Пол-луковицы и черный хлеб, соль, покупная фигня с силикагелем или ароматизатором
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
у меня не пахнет..я мою часто))
ну сгнило что-нить... проведи ревизию. Нет, у меня в холодильнике хорошо пахнет..вкусно.
Наставник (43369)
у меня вообщето самсунг а не орск