Расскажи мне о своей комнате?))) Какие цвета в ней преобладают?)))) много ли мебели или предпочитаешь минимализм?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224227)
Где то так , мансардный этаж , 49 кв.м. мебели минимум .

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
белый преобладает и зелёный, потому что потолок белый а ковёр на полу зелёный.
мебели много, потому что надо всё куда-то складывать.
вся мебель разная никакого комплекта. что-то покупалось в разные года, что-то сам сделал из того, что нашёл на помойке.
обои разноцветные, но очень светлые почти белые только немного цветные, там какие-то абстрактные листочки и квадратики.
Просветленный (586797)
Темно - фиолетовый с серебристой горизонтальной полосой на стенах.
И белая койка с белыми тумбочками. Серебристое покрывало и подушки. Такие же шторы.
Вот такая, тока белая, а стены - как раз такого цвета, как тут койка.

Наставник (57929)
Не всегда получается с минимализмом
Верховный Наставник (213832)
В моей-комнате светло-тёмные обои....
/ из школьного сочинения.../