Вы сможете отличить мех норки от меха сурка?)

...не попадались на уловки продавцов?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22314)
Запросто. Я очень люблю норку. Мех норки гораздо мягче, у нее обязательно есть подшерсток. А сурок - с грубым волосом и подшерстка там практически нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270506)
Мужик идет по лесу, выпить охота. Видит сидят охотники на поляне, водку пьют.
- Мужики! - говорит. - Водкой угостите, выпить жуть как хочется! А мужики
говорят:
- Ты нам шкурки оцени, мы тебя и угостим. Ну он берет шкуру лисы, хорошая шкура
- 300 рублей (по старым ценам), поднимает медвежью, тоже говорит, хороша - 500
рублей. Охотники поблагодарили его, еще и водочкой напоили. На следующий день
жена мужика идет к охотникам, пришла и спрашивает:
- Это, мол, вы моего мужика напоили? Мужики в ответ говорят:
- Да, мол, мы. А жена говорит:
- А за что вы его поили?
- А он нам шкурки оценивал.
- А я-то, - говорит, - думаю, что он всю ночь мне по пи3де ладошкой гладит и
приговаривает: мышка полевая - 20 копеек.