Вот интересно, *ы все верещат, что Россия никогда не построит Керченский мост... А как у них обстоят дела с т.н. Подольским мостом в славном граде Куеве? Чего сразу прищурились то, каклы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216283)
Им не до мостов. У них центр Киева тряпками затянут, и ремонтировать после майдана нечем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335768)
Думаю что в Крыму мост построят быстрее
Хранитель Истины (269852)
" Почему таким доходным мероприятием не озаботился какой-нибудь из украинских олигархов?" - дельная мысль! Разобрать что есть и продать на металлолом! Чисто по-украински!