Если бы Вы были продавцом в магазине или сидели бы на кассе в супермаркете- Вы бы прощали людям 10 копеек, 20 копеек?))) или не пробивали бы товар,если бы им не хватило?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
там за такое увольняют ...поверь )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493223)
А сейчас многие кассиры, когда пытаешься им вручить 10-20-50 копеек, отмахиваются от них. И если товар стоит 80 р20 коп, то с сотни они дают 20 рублей
Наставник (65873)
У нас в супермаркетах давно отменили копейки. Однозначно!
Их просто отбрасывают.

Верховный Наставник (213806)
Я бы скидки зажиливал !