Верите в бумеранг? А вот моя соседка теперь наверное верит) меня друзья один раз вывезли на площадку

Покурить так эта ведьма маме всю плеш проела. Что к нему ходят и курят. А это было один максимум два раза))
Так вот сегодня этой Невидимки кто-то вылил на дверь ведро ГОВНА!!! вони на все квартиры. Нюхай теперь.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (168540)
Ну ты ведь тоже нюхаешь. А может дверью ошиблись.