Вот тут мне говорят, что про зятя вопросы задавать нельзя. А почему про кошек можно, а про зятя нет?

Чем зять хуже кошки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398405)
Про зятя Путина нельзя. Он хуже кошки.
Верховный Наставник (104718)
мы же тёщ с собаками на одну доску не ставим..))
Верховный Наставник (163927)
Котэ-это лучшее , что нам доктор прописал).
,
Наставник (25296)
Мы зяти стеснительные очень
не бывает зятьёв плохих, бывает оба плохие), я не про тёщу), хотя тёща тоже виновата))) отчасти))
Верховный Наставник (207164)
Из соображений гуманизма, мы над кошками так не издеваемся
зятьнеуй взять.
.
Советник (2567)
Задавайте. В пользовательском соглашении про зятьёв ничего не написано https://qna.center/agreement
Специалист (510)
Бедный зять, какой только грязью вы его не поливали, а он - человек, отец вашей внучки, а не кошка.))))
Верховный Наставник (144300)
Добрый вечер
я так никогда не говорила
Наоборот задавайте вопросы про зятя чтобы обстановку здесь разнообразить
Наставник (54158)
Ухохоталась! И над ответами тоже!