А к чему приведут референдумы если их провести в разных регионах Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (8978)
В Одессе большинством голосов будет утвержден тезис: " Не навязывайте мне ваше счастье, у меня есть своё!")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
часть Украины уйдет России, еще часть Польше. и с первым апреля вас.
Не подкидывайте эту идею Путину, а то от Украины вообще ничего не останется.
.
Гроссмейстер (9315)
Меня мало волнуют украинские референдумы , впрочем как и сама Украина .
Просветленный (837623)
Хоть референдумы, но только не майданы)))

Для возникновения майдана достаточно не менее двух укров (не путать с украинцами), не менее одной площади и не менее одной сцены. Обязательно присутствие не менее чем одного журнализда. Можно и без сцены, даже без музыки можно попробовать — но тогда майдан будет унылым, а значит, непродолжительным и, что самое грустное, его могут не показать по зомбоящику.

Тема майданов неисчерпаема и все попытки прийти к общему мнению неизбежно заканчиваются срачем. Мнения обычно располагаются в самом широком диапазоне: от «нет бабла — нет майдана» до «мы сражались во имя великой справедливости, за высшее благо».

Есть мнение, что ни один майдан никогда не был стихийным собранием и что на самом деле за любым мойданом стоит кукловод, который использует народ для достижения своих политических целей. Тем не менее, особо упоротые революционеры искренне считают, что майданы делают они сами, хотя доказать это невозможно.

Майдан алсо невозможен без «вождя». Каждый «вождь» борется во имя великой справедливости, за высшее благо. И всегда готов отвоевать своё благо вашими усилиями. При этом и сам «вождь» может управляться вышеупомянутым кукловодом

Наставник (32060)
К федерации.
И КТО при федерации будут рвущиеся к власти над всей Украиной сейчас? Правильно,НИКТО.
Магистр (1061)
Всё будет бэнч!

Даже если ты с западной, ты тоже полюбишь Россию!!

Я же полюбил! Хотя я фриц вообще-то! Можем, если так тяготеете к Европе - жахнуть из русских катюшь! Лично по таким дебилам как ты!!

Видишь ли, не все немцы продались нациком тогда, мы пешли на сторону крассной армии, мы живём в России, мы любим Россию! Мы освободим даже Германию от меркерль! Ты там проведи референдум, любят ли её немцы? - нет конечно!!

Проще говоря - дадим по роже всех, кто обижает наших братьев!

А наши братья те, кто в беде! - это вся Украина!!

Мнение тех, кто якобы против России - не ипёт!! Этих градом усмерим!!

Мы предлогаем даже сейчас - валите в Польшу! Не хотят! Не хотят - значит так тому и быть, западная в Руси, дрыши *!!
Хранитель Истины (266800)
скорее всего к конфедерации Украины...это устроило бы население Украины...независимость и внутриэкономические связи при умном координировании могут сохранить целостность Украины на ближайшее будущее...а возможно, что и дальнейший переход к федерации...