Как вам Девч0нка?) Четкая, правда?) Что в ее взгляде?) ФотоВапрозДа)++

Вы такую потянете?) Правильно содержать сможете?)

Доп. вопрос. Каких собак, по-вашему, в квартирах
Держать противопоказано и для собаки мучение?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (97797)
Хаски? Красавица и умница!
Одна из тех немногих пород, которую я бы завела с радостью... но... ей нужны физические нагрузки, с ней надо бегать часа по 2, а для меня время слишком ценно. Еще, насколько я знаю, она любит грызть что-то, поэтому игрушки, палочки - за этим следить у меня тоже сил не будет. И, если я не путаю, у нее требование к температурному режиму, ей нужна тень и прохлада, а в жаркое лето обеспечить ей это будет достаточно сложно, и она любит рыть, а у меня итак уже весь двор в катакомбах, Князь разрыл все, что можно, он у нас крупная собака, а роет такие норы, что его в них не видно... У нас по всему двору "ямочный ремонт", когда он бросает одну нору и роет себе новую, старую мы засыпаем...
Крупных собак, охотничьих собак, бойцовых собак я бы в квартире держать не стала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
боже упаси)))
собаки вообще не квартирные животные)))
глаза такие не люблю))))
с мертвецами ассоциируются))
Чоткая красота!!))))))
У меня была большая собака, квартира маленькая, это как слон в пасудной лавке!!
Раздолье им надо, большим и охотникам.
Хранитель Истины (325784)
Недоверие и агрессия.
Собак никаких не хочу в квартире.Для всех крупных мучение,мелкие не нравятся.
Привет,Макс!)
Просветленный (714509)
Привет, Макс! Красавица!Смогу, о сложно будет. Бегать с ней надо, гулять много. Я живу на окраине, у нас кругом парки, так что с собакой есть, где погулять и в квартите держать можно нормально
Верховный Наставник (140165)
Привет.родной! Дорого,да я как-то за конуру и частный дом,что-то типа овчарки
Верховный Наставник (154096)
сторожил я олигархам загородный дом.Приезжают раз соседи.выгружают их джипа жратву и какойто здоровый рулон линолеума.Пригляделся-этоовчарка на подогнутых лапах.жирная как труба.Мля-поубивал бы за такую заботу
Верховный Наставник (165620)
Чтобы я, мать и теща ветеринаров- и не смогла собаку правильно содержать? )
Не захотела бы! Но это уже второй вопрос)
такую не потяну...да и ,если честно не хочу такую))))
вот такую Плюшу хочу.....но мой истеричный собак не перенесёт конкуренцию)))))

Это хаска-они ездовые собаки-им бегать надо или у них копыта откажут,со временем,чо мучать животное-в квартире держать... Дароф!
Верховный Наставник (103249)
Пап
я не мусульманка, но

лабрадор.
Здравствуй.
Просветленный (794109)
Таких вот, и еще охотничьих
привет, дорогуша моя, я б только кошек водила, что поделать - возраст
Хранитель Истины (492200)
Хаски - голубые глазки
Наставник (73047)
Вывели на Севере, вот там она и должна, и жить, и работать...Держать в городе или в частном доме, это издевательство..никакие двухчасовые пробежки ситуацию не спасут..