про торт спросить хочу...)). Вот торты с украшениями из мастики...Красота? Да! Но как

есть? Сначала голову, а потом ноги или наоборот? Ну если вот такой)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Даже не знаю,не нравятся мне с таким оформлением)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94707)
Мастика - ужасная гадость. Гольный сахар. больше ничего. Тортики, типа сметанного, медовика, гораздо вкуснее
Хранитель Истины (451035)
я видел что такие украшения делают из полимерной глины и ничего их не надо есть остаются на память, а есть такое вообще нельзя!
Верховный Наставник (164086)
это был бы сложный выбор для меня)
Верховный Наставник (187686)
ужасно , я бы не стала это есть
прям мороз по коже
лучше уж тогда такой)))