Что должно чувствовать человеку-разумному каждое мгновение своей жизни на земле?... Вн.

"Надобно непрестанно внимать чувству сокрушенного исповедания (питать это чувство), чтобы совесть наша как-нибудь не обманула себя, подумав, что уже довольно сокрушалась и исповедовалась Богу. Ибо суд Божий гораздо строже суда нашей совести. Если не будем достодолжно в невольных и неведомых грехах исповедоваться, то во время исхода нашего страх некий найдем в себе." Блж. Диадох.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)